bahisx

Onde as probabilidades estão com preços incorretos hoje

Cada linha compara o melhor preço oferecido com o preço justo que o restante do mercado considera justo. Os preços oscilam, portanto, a vantagem reside no preço e no momento em que a leitura foi feita.

Os preços são exibidos em 20.10 06:15 UTC

Cupom de hoje 20.10

Cinco seleções, publicadas ao preço cotado. Cada uma foi liquidada com base no resultado e registrada abaixo.

Início da partidaJogo ResultadoProbabilidade Melhor preçoAgente de apostas
Sabah FK – Borussia Dortmund Borussia Dortmund 74% 1,33 Betfair
Manchester City – AEK Athens Manchester City 88% 1,14 Matchbook
AS Roma – ŠK Slovan Bratislava AS Roma 83% 1,19 Coolbet
Liverpool – Villarreal Liverpool 62% 1,60 Betfair
Porto – PSV Eindhoven Porto 60% 1,63 1xBet
Preço combinado 4,71
Todos os cinco terrenos 20,2%
100 devoluções 471
Preço justo 4,95 -4,9%

Esta aposta não é garantida, e nada nesta página afirma o contrário. Uma aposta "sem perdas" cobre todos os resultados possíveis de UMA partida; combinar cinco partidas faz o oposto e multiplica o risco. O preço combinado e a probabilidade real de acerto estão impressos acima, e a linha de consenso mostra quanto as mesmas cinco partidas pagariam sem a margem da casa de apostas.

Resultados das seleções publicadas

settled from results since 2026-10-14

Apostas simples

5/55 pousado

-24,47 unidades, estacas planas de 1

-44,5% retorno sobre o faturamento

Cupons

0/3 pousado

-3,00 unidades, estacas planas de 1

-100,0% retorno sobre o faturamento

Uma unidade em cada seleção, liquidada ao preço indicado no dia. Sem esquema de apostas, sem contagem seletiva: um registro que apenas reporta os vencedores não é um registro.

Preços acima do valor justo

Dutch Eredivisie ·

Sparta Rotterdam – Ajax

Casa: Sparta Rotterdam

Melhor preço
6,00 Unibet (NL)
Preço justo
5,22
Diferença em relação ao preço justo
+15,0%
20 casas de apostas
Margem mais baixa 2,5%

UEFA Champions League ·

Inter Milan – Shakhtar Donetsk

Fora: Shakhtar Donetsk

Melhor preço
15,00 Coolbet
Preço justo
13,19
Diferença em relação ao preço justo
+13,8%
22 casas de apostas
Margem mais baixa 1,7%

Serie A - Italy ·

AS Roma – Cagliari

Fora: Cagliari

Melhor preço
10,00 Tipico
Preço justo
8,79
Diferença em relação ao preço justo
+13,7%
15 casas de apostas
Margem mais baixa 1,4%

Serie A - Italy ·

Lazio – Parma

Fora: Parma

Melhor preço
8,60 → 8,45 Betfair Preço na bolsa de apostas, após a comissão
Preço justo
7,48
Diferença em relação ao preço justo
+13,0%
23 casas de apostas
Margem mais baixa 1,7%

Serie A - Italy ·

Venezia – Inter Milan

Casa: Venezia

Melhor preço
9,00 Tipico
Preço justo
7,99
Diferença em relação ao preço justo
+12,7%
14 casas de apostas
Margem mais baixa 1,7%

Primeira Liga - Portugal ·

Gil Vicente – FC Porto

Casa: Gil Vicente

Melhor preço
8,80 → 8,64 Betfair Preço na bolsa de apostas, após a comissão
Preço justo
7,69
Diferença em relação ao preço justo
+12,3%
19 casas de apostas
Margem mais baixa 5,1%

Bundesliga - Germany ·

VfB Stuttgart – Borussia Monchengladbach

Fora: Borussia Monchengladbach

Melhor preço
7,75 Coolbet
Preço justo
6,92
Diferença em relação ao preço justo
+12,0%
23 casas de apostas
Margem mais baixa 1,5%

UEFA Champions League ·

Sporting Lisbon – LASK

Fora: LASK

Melhor preço
13,40 1xBet
Preço justo
11,99
Diferença em relação ao preço justo
+11,7%
22 casas de apostas
Margem mais baixa 1,0%

Bundesliga - Germany ·

Borussia Dortmund – Eintracht Frankfurt

Fora: Eintracht Frankfurt

Melhor preço
6,75 Coolbet
Preço justo
6,08
Diferença em relação ao preço justo
+11,0%
23 casas de apostas
Margem mais baixa 1,7%

La Liga - Spain ·

Real Racing Club de Santander – Real Madrid

Casa: Real Racing Club de Santander

Melhor preço
9,90 1xBet
Preço justo
8,94
Diferença em relação ao preço justo
+10,7%
12 casas de apostas
Margem mais baixa 1,4%

La Liga - Spain ·

Barcelona – Real Madrid

Empate

Melhor preço
6,20 → 6,10 Betfair Preço na bolsa de apostas, após a comissão
Preço justo
5,52
Diferença em relação ao preço justo
+10,4%
21 casas de apostas
Margem mais baixa 1,7%

EPL ·

Arsenal – Everton

Fora: Everton

Melhor preço
9,80 → 9,62 Betfair Preço na bolsa de apostas, após a comissão
Preço justo
8,78
Diferença em relação ao preço justo
+9,7%
25 casas de apostas
Margem mais baixa 1,5%

Conjuntos de preços que abrangem todos os resultados

La Liga - Spain ·

Barcelona – Real Madrid

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 1,62 → 1,61 Betfair 63,0%
Empate 6,20 → 6,10 Betfair 16,6%
Fora 4,99 1xBet 20,3%

Retorno das três apostas: +1,48% Preço na bolsa de apostas, após a comissão.

Dutch Eredivisie ·

PSV Eindhoven – Feyenoord

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 2,10 → 2,08 Betfair 48,8%
Empate 4,40 BetOnline.ag 23,1%
Fora 3,60 Unibet (NL) 28,2%

Retorno das três apostas: +1,44% Preço na bolsa de apostas, após a comissão.

Ligue 1 - France ·

Angers – Lorient

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 2,86 Pinnacle 35,4%
Empate 3,50 Coolbet 29,0%
Fora 2,85 LeoVegas (SE) 35,6%

Retorno das três apostas: +1,40%

Ligue 1 - France ·

Paris Saint Germain – Lyon

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 1,43 1xBet 70,8%
Empate 6,10 LeoVegas (SE) 16,6%
Fora 8,20 → 8,06 Betfair 12,6%

Retorno das três apostas: +1,29% Preço na bolsa de apostas, após a comissão.

Ligue 1 - France ·

Brest – Nice

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 2,31 1xBet 43,8%
Empate 3,75 Coolbet 27,0%
Fora 3,47 BetOnline.ag 29,2%

Retorno das três apostas: +1,24%

Serie A - Italy ·

Lazio – Parma

Resultado Melhor preçoAgente de apostas Parte da aposta total
Casa 1,53 GTbets 66,1%
Empate 4,60 Tipico 22,0%
Fora 8,60 → 8,45 Betfair 12,0%

Retorno das três apostas: +1,08% Preço na bolsa de apostas, após a comissão.

Cada acessório lia

JogoInício da partida 1X2Margem mais baixa
Sabah FK – Borussia Dortmund 10,006,501,331,6%
Fenerbahce – Slavia Praha 1,614,676,001,7%
Manchester City – AEK Athens 1,1312,0029,001,0%
AS Roma – ŠK Slovan Bratislava 1,1610,0025,001,5%
VfB Stuttgart – Atlético Madrid 3,454,002,161,5%
Paris Saint Germain – Barcelona 2,554,752,521,5%
Napoli – Bodø/Glimt 1,834,214,701,4%
Liverpool – Villarreal 1,554,906,801,5%
Porto – PSV Eindhoven 1,614,806,101,6%
Como – Manchester United 2,383,903,101,6%
Lille – Galatasaray 2,263,843,351,5%
Levante – Athletic Bilbao 3,813,522,241,5%
Bayern Munich – Arsenal 2,144,023,601,5%
Aston Villa – Viking FK 1,267,4014,001,3%
Club Brugge – RC Lens 2,104,203,401,6%
Real Betis – Feyenoord 1,614,925,601,7%
Inter Milan – Shakhtar Donetsk 1,248,3515,001,7%
Sporting Lisbon – LASK 1,258,6013,401,0%
Real Madrid – RB Leipzig 1,297,7511,001,2%
Alanyaspor – Kocaelispor 1,983,524,353,0%
Go Ahead Eagles – SC Telstar 1,614,755,502,0%
VfB Stuttgart – Borussia Monchengladbach 1,436,007,751,5%
Brest – Nice 2,313,753,471,6%
Torino – Monza 2,243,623,641,6%
Ipswich Town – Nottingham Forest 3,203,652,391,7%
Alavés – Málaga 1,843,725,301,5%
Vitória SC – CS Maritimo 1,574,206,604,3%
Eyüpspor – Kasimpasa SK 6,204,191,603,1%
Aston Villa – Manchester City 4,724,501,761,5%
Rayo Vallecano – Elche CF 1,813,944,781,6%
Cagliari – Bologna 3,353,202,551,5%
Como – Sassuolo 1,505,007,101,4%
Gazişehir Gaziantep – Erzurum BB 2,313,253,773,0%
1. FC Köln – FC Schalke 04 2,124,003,701,5%
Augsburg – Union Berlin 1,904,214,201,5%
RB Leipzig – Elversberg 1,435,807,501,5%
FSV Mainz 05 – Werder Bremen 1,804,334,601,4%
SC Paderborn – Hamburger SV 2,363,943,061,6%
Arsenal – Everton 1,435,009,801,5%
Coventry City – Fulham 3,123,702,481,6%
Três cupons, três prejuízos: o que realmente significa uma perna de 70% Os dois cupons de sábado acertaram quatro das cinco apostas. Os de domingo acertaram três. Nada disso é azar, e o histórico comprova isso. Liga dos Campeões, 20-21 de outubro: onde estão as cotações? Dezoito jogos, lidos antes mesmo de se conhecer uma única escalação. As margens são as mais apertadas da semana, e três azarões estão com odds acima do justo. Ler um preço antes da divulgação das notícias da equipe O painel exibe os jogos da Liga dos Campeões e do campeonato desta semana dias antes das escalações serem conhecidas. É nesse intervalo entre a cotação inicial e o início da partida que se encontra a maior parte do valor das apostas.

Como isso é resolvido

  1. Um preço de 2,50 implica uma probabilidade de 1 em 2,50, que é de 40%.
  2. Os três preços de um livro implicam uma diferença superior a 100% entre eles. O excedente representa a sua margem de lucro.
  3. Remover a margem de cada livro e calcular a média do que sobra entre os outros livros resulta no preço justo do produto final.
  4. O preço de câmbio é calculado após a dedução da comissão de 2%, pois esse é o valor pago pela empresa.

Uma diferença acima do valor justo não é uma previsão: indica que um preço é melhor do que o consenso do mercado no momento em questão. Os preços oscilam em questão de minutos, as apostas podem ser limitadas ou recusadas, e um preço justo calculado a partir das casas de apostas pode estar completamente errado.